МОНИКИ ИНФЕКЦИОНИСТЫ ОТЗЫВЫ

Я в Моники, обращался по вопросу жены (онкология), лучевую терапию проходили. Был напуган и решителен, поэтому вариант был хитрожопый, уж извините, земляки. Отзывы о Клинический институт им. М.Ф.Владимирского МОНИКИ (Россия, Москва): оценки, рейтинги и опыт людей на сайте live-in-motion.ru!

4/3/ · В общем, буду благодарен за отзывы о других (тем более что, уверен, информация не только мне МОНИКИ. Посоветуйте врача. Хотя мои местные инфекционисты сказали, что она вроде сейчас стала. Отрицательное: Невозможно дозвониться тел 60 13, руб уже потратила на звонки,поставили музыку и жди не дождешься,а деньги снимают,тогда дайте электронную почту,чтобы можно записаться/5.

Добавить отзыв. Больница МОНИКИ, Москва: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон. Больница МОНИКИ, Москва: мнение реальных пациентов - отзыва о Записалась на прием к врачу инфекционисту Н. В. Куприяновой. Врач на.

Отзывы о больнице МОНИКИ в Москве. Гематолог на ближайшие дни. Комментарии. Моники гематологическое отделение отзывы. Форум на Остановке. МОНИКИ — вся правда. Я обращалась в моники, в ситуации острой боли с внчс (после В.В.). Тогда я, отпрашиваясь с работы, мелкими перебежками от одной клиники к другой, никаких вразумительных ответов.

На сайте «ИнфоДоктор» вы можете записаться на приём к врачу. Выбрать нужного специалиста вам помогут анкеты, отзывы, рейтинг врачей. Будьте здоровы! Звоните: 8 () Рядом с метро ВДНХ мы нашли 8 инфекционистов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».

(ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского). Справочная. +7 () 09 Инфекционист. Онколог в форме Задать вопрос *. Оставить отзыв. Если Вы обнаружили у себя признаки инфекционных заболеваний, обратитесь к специалистам врачам –инфекционистам отделения КДО, где вам.