ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ УЛЬЯНОВСК НОВЫЙ ГОРОД

Все клиники, в которых осуществляет прием врач инфекционист, на карте Ульяновска и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против», а также оставляйте свои отзывы! Стационар на Ново-Садовой г.Самара, Ново-Садовая, , корпус Врач- инфекционист. МЫ В ГОРОДАХ: Новокуйбышевск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Ульяновск, Ульяновская область, Чапаевск.

Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Ульяновск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Ульяновск, Ленинский район. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на .

Инфекционист в Ульяновске (народный рейтинг): 35 врачей, 61 отзыв Думаю самый лучший инфекционист в городе, вылечила от гепатита С. Савинова Галина Анатольевна, Ульяновск: инфекционист, 11 Доктор очень хороший специалист, не только в своем профиле.

Инфекционисты Ульяновска. 1. Инфекционист Арапова Л. Н. Центр профилактики и борьбы со СПИД. Ульяновск, пр. Нариманова, д. 3. Инфекционист Белова Е. А. Медицинский центр «Панацея». Ульяновск, ул. Карбышева, д. 8. Поликлиника №6. Вам требуется квалифицированный врач паразитолог в Ульяновске, способный точно определить паразитарные заболевания, но нет времени обзванивать В клиниках принимают все профильные специалисты, в том числе и врач паразитолог- инфекционист в Ульяновске.

Академия — старейший частный медицинский центр Ульяновска. Более 14 лет мы заботимся о здоровье своих пациентов! Услуги специалистов, диагностика, реабилитация. Стоимость услуг. . Поликлиника №6 на Авиастроителей, Ульяновск: 66 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 33 до руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Ульяновска (41/), адрес - Ульяновск, пр%(79).

Высококвалифицированные врачи-инфекционисты МЦ «Аллегрис» осуществляют лечение инфекций. Инфекционные заболевания — это группа. Инфекционисты в Ульяновске: 40 врачей, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.