КУРКИНА НАДЕЖДА ГЕРМАНОВНА ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Вы меня простите, но вы так интересуетесь заболеваниями в разных темах, и судя по вашим постам складывается впечатление, что у вас много болезней, вы я так понимаю не удовлетворены квалификицией врачей, которые вас лечат и еще вы несколько зациклины на. Девочки срочно нужен грамотный инфекционист ва НИИДИ.посоветуйте пожалуйста!заранее огромное спасибо!:flower помононуклеозу- соглашусь- Левина Анастасия Сергеевна, она кстати - большой специалист в СПБ по ЦМВ. была лечашим врачом нашим и сейчас у нее.

Куркина Надежда Германовна, Махачкала: детский инфекционист, 18 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Куркина Надежда Германовна 98%(18). Сеть поликлиник «Целитель» – это большая команда профессионалов, которая уже с года трудится на благо Вашего здоровья! Наша сеть поликлиник по всему Дагестану оказывает огромный перечень медицинских услуг, что.

Куркина Надежда Германовна,детский инфекционист, педиатр - Расписание врача недоступно. Образование. 3. Отзывы. Детский инфекционист в Махачкале (народный рейтинг): 18 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные Куркина Надежда Германовна, Детский инфекционист, Педиатр - Махачкала .

В КПО много инфекционистов, в основном педиатры- инфекционисты, вроде всех хвалят (еще Анисимова, Танкова). А вообще поиском попробуйте поискать на сайте, много обсуждали. На ленина, 16 вроде инфекционисты тоже неплохие, но по фамилиям не скажу, не знаю. Девочки срочно нужен грамотный инфекционист ва НИИДИ.посоветуйте пожалуйста!заранее огромное спасибо!:flower помононуклеозу- соглашусь- Левина Анастасия Сергеевна, она кстати - большой специалист в СПБ по ЦМВ. была лечашим врачом нашим и сейчас у нее.

Врач инфекционист-педиатр и есть специалист, который профессионально занимается выявлением, лечением и предупреждением инфекционных заболеваний у детей. Куркина Надежда Германовна. Детский инфекционист в Махачкале (народный рейтинг): 18 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских инфекционистах.Диапазон цен : $1, - $1,

Куркина Надежда Германовна. Специальность: Инфекционист, Педиатр. Врач детский/взрослый: Детский; Работает в поликлиниках: г. Махачкала ул. просьбам в прямом эфире #инстаграм Куркина Надежда Германовна - инфекционист,педиатр с более чем 20 летним стажем работы.