БУХОЛЬЦ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Бухольц Станислав Юрьевич. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (). Специальности: венеролог, дерматолог, инфекционист. Станислав Юрьевич сказал мне не применять мазь, а знакомый доктор, сказал наоборот и мне стало помогать. Я не понимаю зачем я туда сходил. Бухольц Станислав Юрьевич. Выберите клинику. Приём в «Витбиомед+ на Хороший врач. Станислав Юрьевич очень четко и полностью расписал лечение, хорошо провел осмотр. Я бы рекомендовала этого врача. Нашла врача на сайте, посмотрела отзывы и пошла на прием.

Бухольц Станислав Юрьевич - Дерматолог, Инфекционист - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по /5(). Станислав Юрьевич сказал мне не применять мазь, а знакомый доктор, сказал наоборот и мне стало помогать. Я не понимаю зачем я туда сходил, я жалею об этом. Больше к 4/5().

отзывов · Главная / Врачи / Бухольц Бухольц Станислав Юрьевич. Дерматолог, Инфекционист Стаж 18 лет / Врач высшей категории. ₽. Добавить отзыв. Бухольц Станислав Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы.

Бухольц Станислав Юрьевич - Дерматолог, Инфекционист - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по /5(). Врач 【 Бухольц Станислав Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу. У врача «Бухольц Станислав Юрьевич» отзывов. Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Бухольц Станислав Юрьевич» через портал «live-in-motion.ru».

Врач-дерматолог, инфекционист Бухольц Станислав Юрьевич. отзыв, стаж 18 лет, рекомендуют врача пациента. Бухольц Станислав Юрьевич Отзывы. Врач 【Бухольц Станислав Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог, Инфекционист Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(79).

Всё для записи на приём к врачу Бухольц Станислав Юрьевич: места работы , Юрьевич, инфекционист, дерматолог, венеролог, взрослый - отзывы. Врач Дерматолог, Инфекционист Бухольц Станислав Юрьевич. Вы можете узнать всю Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.