ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВРАЧА ИНФЕКЦИОНИСТА

Консультация врача- инфекциониста в «СМ-Доктор». В случае появления признаков инфекции обратитесь за консультацией в клинику Составление индивидуального календаря прививок. Врач- инфекционист может составить для вашего ребенка индивидуальный план прививок. Поликлиника ФНПР предлагает качественные услуги врача инфекциониста по доступным ценам Прием врача- инфекциониста лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный. Врач- инфекционист, запись к которому возможна по указанным на сайте клиники контактным.

Платный прием врача-инфекциониста: +7() Платные услуги рентгенкабинета: +7() Платные УЗИ-исследования: Прейскурант на платные услуги. № п/п Наименование услуг Единица измерения Стоимость в тенге Прием врачей 1 Прием врача терапевта прием 2 Прием врача педиатра прием 3 Прием.

Врач-инфекционист. высшей категории. Удилов Виталий · Станиславович. Врач-инфекционист. высшей категории, К.М.Н. Прохорова. Галина Юрьевна. Платные услуги врача инфекциониста в Москве, запись на прием через интернет. Консультация инфекциониста в сети клиник «Альфа-Центр.

Мы, врачи платного медицинского центра «ЛЕКОН», рекомендуем записаться на прием к инфекционисту уже при первых подозрениях на вирусное заболевание. Возможно предоставление врачебных услуг на дому. Поликлиника ФНПР предлагает качественные услуги врача инфекциониста по доступным ценам Прием врача- инфекциониста лечебно-диагностический, первичный, амбулаторный. Врач- инфекционист, запись к которому возможна по указанным на сайте клиники контактным.

Также на приеме у врача – инфекциониста Вы сможете получить необходимую информацию по профилактике инфекционных заболеваний и вакцинации. Цены на услуги врача-инфекциониста. Прейскурант на платные медицинские услуги на год. № п/п. Код услуги. Наименование медицинской услуги.

В многопрофильном медицинском центре «СМ-Клиника» платный прием ведут высококвалифицированные врачи - инфекционисты. Цены на услуги. Лучшие инфекционисты, осуществляющие прием больных в городе Самара. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием У нас вы.