НОСКОВА КАРДИОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Записаться на приём к врачу- кардиологу в Иркутске в клинику М53 можно по телефону или с помощью формы для записи. Также вы можете позвонить и уточнить стоимость услуг или любые другие вопросы, которые вас интересуют. Будем рады вам помочь! Кардиологи в клиниках Новосибирска, 3 отзыва о врачах. Кардиолог – врач узкого профиля, специализация которого, профилактика, диагностика, лечение и реабилитация всех заболеваний сердечно - сосудистой системы. Современные методы диагностики, а также назначение.

Носкова Инетта Александровна, Иркутск: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Носкова Инетта Александровна %(6). Носкова Инетта Александровна: 1 отзыв пациентов, кардиолог, стаж 16 лет, первая категория. Узнайте где принимает Носкова Инетта Александровна в Иркутске и запишитесь на прием.5/5(1).

Носкова Инетта Александровна, Иркутск: кардиолог, 7 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём. Кардиолог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена Носкова Инетта Александровна, Кардиолог - Иркутск.

Врачи кардиологи в Иркутске, рейтинг докторов онлайн, список 40 врачей, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание кардиолога в Иркутске в интернете. Я ранее ходила в "Евгению" к кардиологу "Яниной". Она довольно молодая, но внимательная. Очень хороший кардиолог с большим опытом за спиной есть в Евгении, фамилия Цветникова.

Кардиолог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиолог Носкова И. А.. Запись на прием по телефону: +7 34 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Носкова Инетта Александровна: 1 отзыв пациентов, кардиолог, стаж 16 лет, Узнайте где принимает Носкова Инетта Александровна в Иркутске и. Отзывы о работе врача Носкова Инетта Александровна в городе Иркутск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте.