РАЗУМОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подробная информация о враче Разумовская Наталья Владимировна (врач УЗИ-диагностики, кардиолог, терапевт, УЗИ-специалист) - отзывы пациентов ⭐️ в Нижнем Новгороде, фото, место работы и телефон. Записаться на прием через интернет. Рейтинг и отзывы пациентов. Всё для записи на приём к врачу Разумовская Наталья Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная Разумовская Наталья Владимировна. лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. кардиолог.

⚕️ Врач Разумовская Наталья Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Разумовская Наталья Владимировна - врач кардиолог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе. Разумовская Наталья Владимировна отзывы, врач кардиолог в Нижнем Новгороде.

Разумовская Наталья Владимировна, Нижний Новгород: кардиолог, 21 отзыв пациентов, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём. Врач Разумовская Наталья Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы пациентов о докторе Разумовская Наталья Владимировна, по направлению Кардиолог, Терапевт, УЗИ-диагност, работающем в городе Нижний Новгород и ведущем приём в Алтея. Услуги и цены Отзывы. Разумовская Наталья Владимировна является практикующим врачом в городе Нижний Новгород. Оказывает услуги по узи. Более 3 лет работает в клинике Алтея по адресу г. Нижний Новгород, Долгополова ул., 17/38 в районе метро Московская.

Кардиолог, терапевт Разумовская Наталья Владимировна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает, телефон. Записаться на прием к Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист в Москве онлайн. Разумовская Наталья Владимировна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Врач Разумовская Наталья Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на. Разумовская Наталья Владимировна - врач кардиолог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе.