КАРДИОЛОГИ В ГАТЧИНЕ ОТЗЫВЫ

Врач функциональной диагностики, кардиолог. Образование: гг. - СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова, лечебный факультет; гг. - Клиническая ординатура, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, кафедра кардиологии; г. - Профессиональная. Опыт и достижения: Общая. Кардиолог гатчина отзывы. 7 отзывов. В Гатчине живу примерно месяц, но подхватить ОРВИ уже умудрилась. Кардиолог в Гатчине (народный рейтинг): 21 врач, 12 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация.

Всё необходимое для выбора и записи на приём к кардиологу в Гатчине: отзывы пациентов, рейтинги, Кардиологи в Гатчине. В Гатчине 12 врачей кардиологов, стоимость приёма от 1 . Кардиолог в Гатчине (народный рейтинг): 24 врача, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Кардиолог в Гатчине (народный рейтинг): 24 врача, 24 отзыва пациентов, запись на 1 отзыв. Кардиолог. Стаж 11 лет, 1 категория, к.м.н. ул. Чехова, д . Кардиологи в Гатчине. (Кто такие кардиологи?) Бусел Наталья Николаевна Врач-кардиолог. Ведет прием в поликлинике ММЦ "СтомаМедСервис".

Врач функциональной диагностики, кардиолог. Образование: гг. - СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова, лечебный факультет; гг. - Клиническая ординатура, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, кафедра кардиологии; г. - Профессиональная. Опыт и достижения: Общая. Обращайтесь в Медицинский центр "Доктор" в Гатчине. Адрес: г. Гатчина, ул. Карла Маркса д Телефон: 8 () Моб. телефон: 8 () / 8 () Наши специалисты: Кардиолог Цыбуляк Елена Александровна. Кардиолог Исанин Юрий Николаевич.

Кардиологи в Гатчине: 19 врачей, 4 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач кардиолог в Гатчине принимает в Северо-Западном Медицинском Центре. Кардиолог лечит сердце и сосуды. Снижение или повышение артериального давления, инфаркт, тахикардия, проблемы с клапанами.

Всё необходимое для выбора и записи на приём к кардиологу в Гатчине: отзывы пациентов, рейтинги, подробные анкеты врачей. Врач кардиолог в Гатчине принимает в Северо-Западном Медицинском Центре. Кардиолог лечит сердце и сосуды. Снижение или повышение.