НУЙКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

ococha Подскажите, пожалуйста, Агапитова в Паритете принимает как детский кардиолог или врач УЗИ? Шабарова Ирина Валерьевна - врач детский кардиолог I квалификационной категории, Стаж работы врачом-педиатром 19 лет, детским кардиологом. Прием в консультативно-диагностическом отделении ведут опытные кардиологи: врачи высшей квалификации, доктора и кандидаты медицинских наук. Консультативно-диагностическое отделение ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России предлагает мультидисциплинарный.

Нуйкова Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Отзывы о Нуйкова Наталья Борисовна Наталья Борисовна пришла 42%(1). Посмотреть отзывы посетителей о враче: Кардиолог - Нуйкова Наталья Борисовна Перейти к основному содержанию. Отзывы о медицинских учреждениях и врачах Ростова-на-Дону.

Нуйкова Наталья Борисовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Нуйкова Наталья Борисовна в году окончила Ростовский Центра. Имеет много благодарственных отзывов от пациентов.

Отзывы. Вакансии. Контакты. Скорикова Наталия Борисовна. Записаться на прием. Кардиолог, ревматолог. С переведена на должность детского кардиолога АУЗ ВО ВОККДЦ, работала по С - врач детский кардиолога БУЗ №1 (детская. Yall у нас их два всего, если я не ошибаюсь. В ЦК и в 1-й детской. летучка писал(а): Yall у нас их два всего, если я не ошибаюсь. В ЦК и в 1-й.

Нуйкова Наталья Борисовна в году окончила Ростовский государственный медицинский университет с присвоением квалификации «Врач». Нуйкова Наталья Борисовна врач кардиолог. Нуйкова Наталья Борисовна после успешно завершенной учебы в школе, без сомнений поступила в медицинский университет.

Кардиолог в Ростове-на-Дону. 0/ 0 отзывов. Стаж. Эффективность лечения Информирование пациентов Качество обследования Посмотреть отзывы посетителей о враче: Кардиолог - Нуйкова Наталья Борисовна.