БАСИНКЕВИЧ АРИНА БОРИСОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Басинкевич Арина Борисовна работает в городе Москва по специальности Кардиолог,. Ведет прием в медицинском учреждении, по адресу. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 7 просмотров, еще нет отзывов. Басинкевич Арина Борисовна. ЗАВЕДУЮЩАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ КАРДИОЦЕНТРА, КАРДИОЛОГ, кандидат медицинских наук. В Российском кардиологическом научном центре работает с г. Кузнецова Марина Борисовна.

Басинкевич Арина Борисовна - врач, отзывы (кардиолог) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках/5(17). Басинкевич Арина Борисовна - Кардиолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Басинкевич Арина Борисовна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Басинкевич Арина Борисовна. В г. закончила с отличием Российский государственный медицинский университет (РГМУ) им. Н.И. Пирогова.

Врач — кардиолог Басинкевич Арина Борисовна работает в медицинском учреждении "Поликлиника РКНПК" в городе Москва по адресу: ул. 3-я Черепковская, д. 15А. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Басинкевич Арина Борисовна. ЗАВЕДУЮЩАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ КАРДИОЦЕНТРА, КАРДИОЛОГ, кандидат медицинских наук. В Российском кардиологическом научном центре работает с г. Кузнецова Марина Борисовна.

Басинкевич Арина Борисовна, Москва: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. Всё для записи на приём к врачу Басинкевич Арина Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

О враче Басинкевич Арина Борисовна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Врач Басинкевич Арина Борисовна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.