КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ АДРЕСА

Услуги кардиолога в Красноярске - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. Услуги кардиолога в Красноярске. В Красноярске найдено 85 организаций. Рассказываем все о лечении сердца в Красноярске: от приема к кардиологу до полного обследования. Где в Красноярске обследовать сердце? Узнать, правильно ли оно работает, нет ли у него проблем? К какому врачу лучше обратиться и сколько это будет стоить?

Прием и консультация кардиолога в Красноярске. Найдена информация о 61 подходящем медицинском центре. Консультация кардиолога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 57 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем портале.

Кардиолог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. . Нужна была консультация кардиолога, в Медюнион обратилась по. Отделение кардиологии в Медикал Он Груп — Красноярск по кардиологии пациентам любого возраста, а также проводит консультации кардиолога по.

Исправить данные. Закрыть×. Красноярск. Кардиолог. Адрес: Инструментальная улица, 12а Телефон: 8 () Городская клиническая больница №20 им. И.С. Берзона (Патологоанатомическое отделение). Консультация детского кардиолога, повторная. Комплексная программа профилактического осмотра «Кардиологический» 1 — 3 года. Врач кардиолог в Красноярске в Клинике ИПМ для детей. Запомните, не лечитесь сами - это очень опасно.

Консультация детского кардиолога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 25 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем. Кардиолог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Кардиологические центры: ⭐ медицинских центров в Красноярске. в Красноярске, удобный поиск;; кардиологические центры — адреса на карте, . Прошла консультацию кардиолога Алексеева Игоря Александровича. Центр Современной Кардиологии - член Европейского Общества Кардиологов Победитель конкурса Консультация кардиолога в Красноярске.