НИКОЛАЕВ КАРДИОЛОГ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Данная тема предназначена для вопросов, отзывов и прочих соображениях на тему. Где и у кого лучше обследоваться, лечиться, оперироваться и т.п. Приветствуется лаконичный стиль ответов с максимумом информации по. Кардиолог в Калининграде (Калининградская область) насчитывают 45 компаний с 1 отзывом. Кардиолог, Калининград. В справочнике на данный момент 45 организаций.

Николаев Олег Анатольевич — кардиолог, со стажем 29 лет. Принимает в клинике: Клиника «МедЭксперт» на Космонавта Леонова. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте.5/5(27). Николаев Олег Анатольевич, Калининград: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 30 лет, запись на.

Николаев Олег Анатольевич, Калининград: кардиолог, отзывы пациентов, стаж 30 лет, запись на приём. Подскажите,где в Калининграде можно проверить сердце,не боясь,что припишут то,чего нет? Может посоветуете кардиолога с которым вы лично В Медэксперте на Леонова принимает Николаев Олег.

Но в Пензе образовалась очередь и кардиолог Татьяна Владимировна, обсудив наш вопрос, с Тимофеем Игоревичем, предложила нам Калининград. Хотим и мы оставить свой теплый отзыв о ФЦССХ г Калининград. Сами мы из Москвы. У сына не простой порок ТФ АТРЕЗИЯ. ЦРБ Целиноградской области неврологическом. КАРДИОЛОГИ. Дрожжин Александр Сергеевич. Ученая степень: Врач высшей категории Образование: г. Смоленский государственный медицинский институт г. БФУ им Канта по специальности кардиология.

Врачи Калининграда (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Ямало-Ненецкий авт. окр. Ярославская область. Багратионовск.

Николаев Олег Анатольевич - врачи в Калининграде. Николаев Олег Анатольевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru не ходите к ней! рублей прием+ 20 минут ожидания в коридоре и 10 минут лекция в кабинете врача о том, что нельзя пить,курить и.