ЗАБОТНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзыв_ Замечательный доктор! Владимир Иванович - аккуратный и вежливый, чувствуется, что воспитанный человек. В интернет-магазине "DocDoc" вы можете купить Кардиолог Заботнов Владимир Иванович Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском. Заботнов Владимир Иванович - кардиолог. Стоимость приёма: 2 руб. 41 отзыв. У врача 41 отзывов из них 35 отличных. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, гипертонической болезни (дифференциальная диагностика артериальной гипертензии.

Врач-кардиолог Заботнов Владимир Иванович. 51 отзыв, стаж 35 лет, рекомендуют врача 55 пациентов. Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы. Заботнов Владимир Иванович - Кардиолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () /5(41).

Заботнов Владимир Иванович, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, В связи с этим следует считать отзыв не соответствующим. Врач Заботнов Владимир Иванович - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Заботнов Владимир Иванович. Ведет прием по специализации: Кардиолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Заботнов Владимир Иванович. Врач высшей категории. Кардиолог. Опыт: 35 лет. Показать все отзывы. Нам очень важно ваше мнение об этом враче – вы можете оставить отзыв Заботнов Владимир Иванович Вы можете оставить отзыв на Vigler только в том случае, если.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Заботнов Владимир Иванович-Кардиолог.Заботнов Владимир Иванович стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. ⚕️ Врач Заботнов Владимир Иванович - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(41).

Врач кардиолог Заботнов Владимир Иванович - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника» Посмотреть отзывы Оставить отзыв. Врач, кандидат медицинских наук. Опыт 35 лет, 41 отзыв, ☎() Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца.