КАРДИОЛОГ ЧИТА ПЛАТНО СКОЛЬКО СТОИТ

Компьютерная томография в Чите. КТ в Чите можно сделать в 6 медицинских центрах. Всего доступны 40 видов КТ исследований по цене от до р. Все цены на КТ. +7 () Платные услуги. English. Пациентам. Платные медицинские услуги предоставляются с целью более полного удовлетворения потребности населения в медицинской помощи.

Рубрика «Кардиолог» города Читы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Чите. Записаться на консультацию к кардиологу . Кардиологические центры: ⭐️ 15 медицинских центров в Чите. Кардиологические центры в Чите 3,5/5().

Кардиолог в Чите (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детский кардиолог в Чите (народный рейтинг): 8 врачей, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Врач – кардиолог Высшая квалификационная категория Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Забайкальского края. Сердечно-сосудистые заболевания сегодня стоят на первом месте в причинах заболеваемости и смертности населения. Услуги кардиолога в Чите - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. Услуги кардиолога в Чите. В Чите найдено 12 организаций.

Медицинский центр «Личный Доктор», Чита: 16 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Читы 50%(54). Кардиологические центры: ⭐️ 26 медицинских центров в Улан-Удэ. Кардиологические центры в 3,4/5(35).

Заместитель директора по клинико-экспертной и организационно- методической работе, врач кардиолог высшей категории, кмн. Врач травматолог- ортопед высшей категории. . Чита, Коханского, 13 схема проездаISO Чита, Коханского, 13 схема проездаISO Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края. (). Контакты.