КАРДИОЛОГ КОНДРАШОВ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Социальные отзывы Cackle. ИНФОРМАЦИЯ. Организация Кардиологический медицинский кабинет, ИП Кондрашов Е.А. зарегистрирована в следующих разделах справочника: Диагностические центры; Услуги кардиолога. Адрес, контакты и другие данные актуальны на. Клиника "Доктор Профи" предлагает своим пациентам прием врача- кардиолога по приемлемым ценам. Наш телефон в Тамбове: 8 () 45 25 За квалифицированной медицинской помощью Вы можете обратиться в центр «Доктор-Профи» в Тамбове.

Кондрашов, который в "Автомобилисте", там сразу и УЗИ и кардиограмму сделает. Кстати даже по отзывам других врачей, лучше него в Тамбове кардиограмму никто не читает. Компания Кардиологический медицинский кабинет из Тамбова предлагает клиентам товары и.

Кардиолог в Тамбове (народный рейтинг): 54 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Кардиологический медицинский кабинет, ИП Кондрашов Е.А. в Тамбове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. , Октябрьский округ, Тамбов. 11 офис; 1 этаж. Вход Услуги кардиолога.

Найти вход Фотографии Отзывы. Организация "Кардиологический медицинский кабинет, ИП Кондрашов Е.А." находящаяся по адресу Московская, 70, в городе Тамбов (Тамбов городской округ) может помочь в решении ваших вопросов. В дополнение к этому есть возможность. Тамбов. Галиум. Отзывы. Спасибо кардиологу Людмиле Николаевне. Кардиолог в Тамбове Тамбов 1 Читать отзывы 1 2 3» Специальность. Кондрашов, Тамбов: 26 Окт Ну если учесть, что он там работает не как кардиолог.

Посоветуйте хорошего кардиолога и где его найти. кардиолог в Тамбове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. кардиолог в каталоге Отзывы.

Кондрашов Е.А. в Тамбове на Московская, 70 – отзывы, сайт, телефон и график медицинский кабинет занимается: приемом врачом кардиологом. Индивидуальный прием пациентов врачом Кондрашовым Е.А. 2–37); Управление здравоохранения Тамбовской области по.