КАРДИОЛОГИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Медицинский центр «Лотос»: Кардиология, терапия в Челябинске. Запись на прием ☎ +7 () Цены и адреса ✓. В этом разделе не оставили еще ни одного отзыва. Здесь вы можете описать как прошел прием с вашим доктором, оставить жалобу или благодарность. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста кардиолога в Челябинске. Кардиологи Челябинска - последние отзывы.

Кардиологи в Челябинске 48 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru Кардиолог в Челябинске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Кардиолог в Челябинске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Кардиолог - выбрать в Челябинске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.

Услуги кардиолога в Челябинске. Кардиология в Семейной Клинике Александровская в Челябинске – один из основных разделов нашей работы, где мы занимаемся исследованием, терапией и профилактикой болезней сердечно-сосудистой системы у взрослых и маленьких. Челябинск, ул.Воровского,15Б, 13В (на пересечении улиц Воровского и Красной) Тел.: () (многокан.) Факс: () Специальности: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы более 20 лет.

Занимается вопросами диагностики и лечения соматических заболеваний у беременных, проблемами нарушения ритма сердца (в т.ч. и у беременных), гипотензивной терапии, стратификации риска возникновения сердечно. Кардиологи в Челябинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

Кардиологи в Челябинске: врачей, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и. Отзывы и комментарии о клиниках и медицинских центрах Челябинска, где есть консультации кардиолога. Отзывы об отделениях кардиологии.