ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ В СТАВРОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Консультация кардиолога онлайн в Ставрополе. Кардиолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону Запись на онлайн приём. Задать вопрос кардиологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи. Отзывы. Россия, Ставрополь, Ленина, Написать По дате По популярности С фото. Были на консультации у кардиолога Кирсановой Анны Сергеевны.Назначила кучу обследований,всё платно.Принесли все Я на всех возможных ресурсах оставлю отзывы!!! Люди, не идите к ним!!

Кардиолог в Ставрополе (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Все прошло отлично. Римиханова Л.Р. хороший, вежливый врач. Я не читал о ней отзывы, но нашел ее на сайте. Обратился к доктору в первый раз. В кабинет зашел вовремя и .

Кардиолог в Ставрополе (народный рейтинг): врач, отзывов Найдите хорошего кардиолога в Ставрополе со стоимостью первичного приёма. Найдите хорошего детского кардиолога в Ставрополе со стоимостью 1 отзыв. Детский кардиолог, педиатр. Стаж 32 года, к.м.н. ул. Серова,

Живу хорошо. Здоровье хорошее. За 10 лет воспитал дочерей. Дождался внуков. Еще раз огромное спасибо.Узнал, что Вы ведете прием в Ставрополе в медицинском центре на ул. Роза Люксембург. Приеду к Вам повстречаться. Всегда буду помнить Вас и моего лечащего доктора. Консультация детского кардиолога в Ставрополе. детский кардиолог. Герасимова Ольга Георгиевна. Читать отзывы. Кардиологи в Ставрополе: 75 врачей, 39 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

17 отзывов пациентов о Кардиолог Знаменская Илона Александровна в Ставрополе средняя оценка отзывов похожих врачей в Ставрополе) Общая информация Отзывы о . Врачи в Ставрополе: врачей, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Кардиологи в Ставрополе ✓ 9 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru «Очень хороший реаниматолог. 4 дня лежала в реанимации после операции . Данилов, к сожалению не помню имя отчество, относился добродушно.