КАРДИОЛОГ СЕДОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

Врач — кардиолог Седова Светлана Владимировна работает в медицинском учреждении "Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России" в городе Москва по адресу: Ломоносовский проспект, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Врач Седова Светлана Юрьевна, Москва, регион Московская область и г.Москва, работает по специальности невролог, является взрослым врачом и принимает в клинике Детская поликлиника № Митино. Стаж работы врача составляет 17 лет.

Седова Светлана Владимировна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Седова Светлана Владимировна Светлана Владимировна такая умная женщина 53%(3). ⚕️ Врач Седова Светлана Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Седова Светлана Владимировна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Добавить отзыв. Врач Седова Светлана Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Как оказалось из других поликлиник на узи сердца не записывают, а кардиолог ГРОМОВА отказалась принимать без записи. Получается замкнутый круг и все пожимают плечами. Пойду к Глав врачу в понедельник, надеюсь услышать более вразумительный ответ. Седова С. В. Кардиолог. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Но ознакомились с отзывами и остановились на этом докторе. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и доктор, но все равно присутствует конфуз, а тут такого не было.

Седова Светлана Владимировна: отзывы пациентов, кардиолог, высшая категория. Узнайте где принимает Седова Светлана Владимировна в Москве и запишитесь на прием/5(). Седова Светлана Владимировна - врач кардиолог (из Москвы), отзывы о докторе. Седова Светлана Владимировна отзывы, врач кардиолог в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Седова Светлана Владимировна: места работы, Седова Светлана Владимировна, кардиолог, взрослый - отзывы. Колычева Светлана Владимировна. Кардиолог. Стаж 23 года, Кандидат медицинских наук. За последний месяц 7 просмотров. Врач Колычева.