КАРДИОЛОГ МАГНИТОГОРСК ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ

Вавилова Ирина Михайловна. Главный кардиолог г. Магнитогорска. Высокий уровень заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний - актуальная проблема для многих регионов России, в том числе и для города Магнитогорска. Магнитогорск. врачей и 42 клиник — запишитесь на прием к врачу в Магнитогорске сейчас. Специализация врача. Кардиологи в Магнитогорске. Горбунова Н Н.

Кардиолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 29 врачей, 89 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Кардиолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 31 врач, 89 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего кардиолога. Монтов Владимир Валентинович, Магнитогорск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Мы оставляем за собой право, не размещать анонимные отзывы. Оценка учитывается, только если объем отзыва более 50 символов. Очень хорошая клиника,дружелюбный коллектив.Отличное отношение к пациентам.Отдельное спасибо врачу кардиологу Гутнову В.А. Кардиолог в Магнитогорске ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов.

Рейтинг 5 детских кардиологов Магнитогорска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских кардиологов в Магнитогорске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врачи Магнитогорска (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Кардиологические центры в Магнитогорске. 26 мест Медицинские центры, кардиология. Уральская улица, 1 отзыв. Хочу сказать спасибо. Монтов Владимир Валентинович,отличный кардиолог,Цмс. 2. Нравится Показать список Там лучшие кардиологи. Нравится Показать.