ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

При возникновении потребности в посещении врача кардиолога, ищите нужную информацию в данном разделе. Здесь вы можете сравнить цены на консультации кардиолога в Иркутске, уточнить адреса клиник и телефоны, по которым можно записаться на прием. Кардиологическое отделение является клинической базой кафедры госпитальной терапии Иркутского государственного медицинского университета (зав. кафедрой проф. Орлова Г.М.), на которой проводится обучение студентов, интернов, ординаторов, врачей кардиологов и.

Кардиолог в Иркутске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Психолог в Иркутске (народный рейтинг): 36 врачей, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психологах.

Посоветуйтесь с врачом. Труфанова Наталья Владимировна, Кардиолог - Иркутск Посоветуйтесь с врачом. Ростовцева Наталья Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Иркутск .. Города Иркутской области. Иркутск. Иркутск. Унагаева Анна Анатольевна, Детский кардиолог, Педиатр - Иркутск Тамара Вальтеровна - самый лучший доктор, внимательно и грамотно ведет лечение. Олеся Станиславовна - самый хороший врач в детской областной.

Кардиолог в Иркутской области. Клиники, врачи и лечение в Иркутской области - открытая информация. При возникновении потребности в посещении врача кардиолога, ищите нужную информацию в данном разделе. Здесь вы можете сравнить цены на консультации кардиолога в Иркутске, уточнить адреса клиник и телефоны, по которым можно записаться на прием.

Рейтинг 7 сурдологов Иркутска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших сурдологов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Пресс-релизы Министерства здравоохранения и Правительства Иркутской области Победителями Всероссийского конкурса «Лучший врач года» стали четыре врача из Иркутской области.

Кардиологический центр Иркутска: консультации кардиолога пациентов с образования, находящегося рядом с Областной клинической больницей. ᐈ Кардиология в Иркутске - рейтинг лучших организаций с отзывами клиентов, фото, Россия, Иркутск и Иркутская обл., Нижнеудинск, ул.