ЧЕЧНЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гущина Вера Михайловна Отзывы. Только настоящие отзывы! Гущина Вера Михайловна Кардиолог, терапевт. Специализируется на проведении общей терапии и кардиологии в поликлиническом рейтинг. 0 отзывов. Куприянова Дарья Владимировна. Кардиолог. Чечнева Вера Владимировна. Город: Москва. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Чечнева Вера Владимировна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, стаж 36 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Чечнева Вера 72%(4). Всё для записи на приём к врачу Чечнева Вера Владимировна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Добавить отзыв. Чечнева Вера Владимировна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём. Врач Чечнева Вера Владимировна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Головное учреждение. Цветкова Альбина Владимировна. Головное учреждение. Васильева Вера Игоревна. Нажимая на кнопку «Добавить отзыв», я даю своё согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности. Чечнева Вера Владимировна. Город: Москва. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Как добраться до Центра Бакулева. От м. «Молодежная» Арбатско-Покровской линии посетители доедут до Института кардиохирургии им. В.И. Бураковского на автобусах или маршрутках №, №, выйдя на ост. Кардиолог Стаж 20 лет, д.м.н. Рублевское шоссе, д. м. Крылатское. Если бы не Софья Михайловна, я не знаю, как бы все обернулось, честно говоря, даже подумать об этом страшно. Читать отзывы.

Отзывы о враче Чечнева Вера Владимировна (3). Написать отзыв. Как мы проверяем отзывы. Евочка Каликина. 5. 2 года назад. Потрясающий врач. Детская кардиология / Чечнева Вера Владимировна Врач- детский кардиолог, Ведущий научный сотрудник. Кандидат медицинских наук.