ТЮТЕЛЕВ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ ВРАЧ КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Тютелев Антон Михайлович: врач- кардиолог — записаться на приём в клинике МСЧ № Подробная информация о враче Тютелев Антон Михайлович (кардиолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Очень нужен кардиолог-аритмолог. Врачи, другой медперсонал. Медицина и здоровье. Просмотрела весь архив, нашла похожие запросы, но врач так и не обнаружился. Поедем в любую больницу, оплатим и лечение и консультации, но нужен проверенный специалист.

Тютелев Антон Михайлович: врач-кардиолог — записаться на приём в клинике МСЧ № Тютелев Антон Михайлович: отзывы пациентов, кардиолог, терапевт, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Тютелев Антон Михайлович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5().

Тютелев Антон Михайлович, Санкт-Петербург: кардиолог, 1 отзыв пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. Врач Тютелев Антон Михайлович - кардиолог. На нашем Вы можете выбрать из доступных кардиологов или подобрать врача другой нет отзывов.

Надо обследовать мужа. Экг не очень хорошее + какие-то ощущения слева, рекомендовано эхо и консультация кардиолога. Можно было бы и в кардиоцентре нашей поликлиники, но растянутая это месяца на 1,5 как минимум. Поэтому решили платно. Главное условие мужа: поменьше. Тютелев Антон Михайлович. Город: Санкт-Петербург. Специальность: кардиолог, терапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Подробная информация о враче Тютелев Антон Михайлович (кардиолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет. Тютелев Антон Михайлович - врачи в Санкт-Петербурге. Тютелев Антон Михайлович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru

Тютелев Антон Михайлович: врач-кардиолог — записаться на приём в клинике МСЧ № Тютелев Антон Михайлович. Специальность. врач функциональной диагностики, кардиолог. Образование. СПб гос.мед. академия им.