ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ КАРДИОЛОГИ БРЯНСКА

Записаться на прием к кардиологу в Брянске через интернет - найдите хороших специалистов Брянска по отзывам и рейтингу. Лучшие кардиологи Брянска онлайн на портале СпросиВрача. ГБУЗ «Брянская областная детская больница». , г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. Главный врач: Алекса Виктор Иванович. Пользователь дает свое согласие ГБУЗ «Брянская областная детская больница», которое расположено по адресу , г. Брянск.

Кардиолог в Брянске (народный рейтинг): 92 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Брянске: 96 врачей, 35 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Детский кардиолог в Брянске (народный рейтинг): 9 врачей, 40 отзывов Самый лучший кардиолог в Брянске. Отношение и профессионализм. Кардиолог в Брянске (народный рейтинг): 92 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Прием кардиолога в медицинском центре Брянска, без возрастных критериев, ознакомитесь с ценами, круглосуточная запись на прием, работаем в В клинике МедЭкспресс вас ждут лучшие специалисты и ультрасовременное оборудование, позволяющее проводить самую точную. В здании ГАУЗ " Брянская областная больница № 1" расположенном по адресу г. Брянск, проспект Станке-Димитрова, 86, предлагает передать на безвозмездной основе юридическим и физическим лицам списанные объекты, исключенные из библиотечного фонда.

На этой странице собраны лучшие Детские кардиологи Брянска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врач Веретельникова Г. Д., Детский кардиолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎.

Детский кардиолог в медцентре Мой Доктор, Михайлова Н.С., ведет прием детей с 0 лет, ставит и расшифровывает ЭКГ. Расписание приема и запись. Детская кардиология - направление медицины изучающее работу сердечно- сосудистой системы детей от 0 до 18 лет. Методы современной.