ЗУЕВА ИРИНА БОРИСОВНА КАРДИОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Отзывы 0. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, Член Ассоциации аллергологов и иммунологов стран СНГ. В году закончила ординатуру по Дерматовенерологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт- Петербурге. Зуева Ирина Борисовна. Город: Санкт- Петербург. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Всё для записи на приём к врачу Зуева Ирина Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5). Кардиологи в районе метро Озерки (Санкт-Петербург): найдено 20 врачей с рейтингом, 55 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.Диапазон цен : $1, - $3,

Всё для записи на приём к врачу Зуева Ирина Борисовна: места работы, Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Котелевский Александр Васильевич,, - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Зуева Ирина Борисовна: Очень помогла. Отправляла к Ирине Борисовне пожилого отца, давление не.

Отзывы 0. Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов, Член Ассоциации аллергологов и иммунологов стран СНГ. В году закончила ординатуру по Дерматовенерологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в г. Санкт- Петербурге. в Санкт- Петербурге▼. Обращалась в центр МСЧ к кардиологу Зуевой Ирине Борисовне, хотела бы поблагодарить за отличную работу и профессионализм во всем, мне помогли и дали рекомендации, теперь проблем больше нет, специалисты там отличные очень.

Федеральный медицинский центр Алмазова в Санкт-Петербурге: официальный сайт, врачей, отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. о враче Зуева Ирина Борисовна. /5(). Гериатры в Санкт-Петербурге: 30 врачей, приём от руб., онлайн-запись. Зуева Ирина Борисовна. Перед публикацией все отзывы о гериатрах и любых других врачах проходят строгую модерацию.

Зуева Ирина Борисовна, Санкт-Петербург: кардиолог, 4 отзыва Просвещения(2,0км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 4. зав. кафедрой внутренних болезней Санкт-Петербургского медико- социального института. Область профессионального интереса: кардиология .