КРУПКО ИГОРЬ ИВАНОВИЧ КАРДИОЛОГ СОЧИ ТЕЛЕФОН

Телефон*. Косметология Пластическая хирургия Стоматология Гинекология УЗИ Флебология Урология Реабилитация позвоночника Функциональная диагностика Дерматология Анализы. Контакты клиники Баланс Здоровья в Сочи. Наши врачи, среди которых педиатры, офтальмологи, неврологи, хирурги, кардиологи, ортопеды и другие профессиональные доктора, помогут вашему ребенку решить проблемы здоровья.

Крупко Игорь Иванович To favorites. Specialization: Кардиолог 0 отзывов. Самый лучший врач в городе сочи, на полном обследование на сердце у ребёнка обнаружили ВПС, наш кардиолог отказал нам в направлении на операцию (ждать времени не было), обратились к Игорь Ивановичу, он нас не бросил 80%(3).

Крупко Игорь Иванович - врачи в Сочи. Крупко Игорь Иванович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Крупко Игорь Иванович, Адлер: детский кардиолог, 3 отзыва Самый лучший врач в городе сочи, на полном обследование на сердце у.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 города Сочи" министерства здравоохранения краснодарского края. Наши врачи, среди которых педиатры, офтальмологи, неврологи, хирурги, кардиологи, ортопеды и другие профессиональные доктора, помогут вашему ребенку решить проблемы здоровья.

На много приветлива общаются в Сочи в приемном с взрослыми людьми, хотя там разные бывают и агрессивные и пьяные. Я осталась в ужасе, вообще есть на . Самый лучший кардиолог в г.Сочи!!!Огромное спасибо Вам Игорь Иванович за ваш труд!!!Единственный кардиолог в нашем городе который поставил верный диагноз моему ребёнку чем очень помог спасти жизнь моей дочери!Другие /5().

1. Иванов Иван Иванович, Детский педиатр, работает в 1 поликлинике на ул. Пушкина, тел Крупко Игорь Иванович. детский кардиолог. работает в Адлере в детской поликлинике @annakira да. кто из Адлера -бесплатно. мы из Сочи руб дала. ни капли не жалко. он. очень срочно нужен телефон кардиолога Крупко Игоря Ивановича, что Или телефоны и ФИО хороших детских кардиологов в Сочи.