КАРДИОЛОГИ ОБНИНСК ОТЗЫВЫ

Рейтинг 62 кардиологов Калуги основан на 3 отзывах пациентов, 1 отзыве за год. Кардиолог – это врач, который проводит диагностику и лечение заболеваний. Узнали что сможем получить квоту в Обнинск, в ю больницу не дадут сказали, так как она городского значения. Может кто делал там подобные операции?

Кардиолог в Обнинске (народный рейтинг): 26 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Ольга Андреева. Мы наоборот наблюдаемся только у Лукьяненко с 6 месяцев, сейчас ребёнку 5 лет, это единственный врач который нас спас в 6 месяцев, когда не кто толком не чего не мог.

Кардиолог в Обнинске (народный рейтинг): 26 врачей, 18 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего кардиолога в . Спиров Александр Павлович, Обнинск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Клиника в Обнинске. Уважаемые Потребители! Обращаем Ваше внимание на возможные изменения в расписании приема врачей. С 20 по 23 мая в Обнинске проходила диагностическая акция «Дни здорового сердца», направленная на раннее выявление факторов риска и диагностику сердечно-сосудистых.

Детские кардиологи в г. Обнинск. Хотите записаться на платный прием к детскому врачу-кардиологу? Поможем найти клинику все отзывы все. Грабская Ева Артемовна, Обнинск: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 17 лет.

Кардиологи в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Автор Тема: Кардиолог (Прочитано раз) Здравствуйте! Подскажите хорошего кардиолога в Обнинске. Может кто-нибудь.