КУЛИКОВА МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

В поликлинике наблюдаюсь несколько лет. Нельзя оставить полностью негативный или положительный отзыв. Сначала о тех, к которым больше не пойду: Терапевт Кожанова, которая запустила мне воспаление легких, а точнее даже не заметила. Врач- кардиолог, врач функциональной диагностики, аритмолог Колесова Марина Борисовна. 18 отзывов, стаж 25 лет, рекомендуют врача 40 пациентов. Колесова Марина Борисовна Отзывы. Только настоящие отзывы!

Куликова Марианна Владимировна, Саратов: кардиолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория %(11). Куликова Марианна Владимировна Кардиолог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.

Куликова Марианна Владимировна, Саратов: кардиолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём. Кардиолог Куликова Марианна Владимировна. Прием в Саратове, ул. Сакко и Ванцетти,

Куликов Кирилл Георгиевич. Кардиолог 18 лет опыта. Действительный член Европейской ассоциации кардиологов, Европейского общества по сердечной недостаточности и Европейского общества превентивной 1. Ромашенко Оксана Владимировна. Кардиолог. Виктория Владимировна всегда комплексно подходит к ребёнку и его проблемам, учитывая все аспекты и нюансы. К этому Врачу всегда все стараются попасть — не только мы, но и люди, которые были уже не у одного специалиста, но решение своим проблемам нашли у Виктории.

Куликова Марианна Владимировна: 3 отзыва пациентов, кардиолог, стаж 13 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Куликова Марианна Владимировна в Саратове и запишитесь на . Кардиолог Куликова Марианна Владимировна. Прием в Саратове, ул. Сакко и Ванцетти,

Куликова Марианна Владимировна - врачи в Саратове. Куликова Марианна Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Куликова Марианна Владимировна кардиолог Россия Саратовская обл. Саратов Крымская улица, дом 15 - положительные и отрицательные отзывы .