ЗАПИСЬ К КАРДИОЛОГУ В ГОМЕЛЕ

УЗ «Гомельский областной клинический кардиологический центр» предлагает вам ознакомиться с подробным списком предоставляемых услуг, в который входят: консультация врача, лабораторные исследования, УЗИ, физиотерапия. Запись к кардиологу в гомеле. Посмотреть 3 подсказки(-ок) от Посетителей: 48 для Гомельский областной клинический Запись на ХМ-ЭКГ и СМАД Ежедневно в будние дни с до по телефону + ; Запись на прием к врачу Пн-Пт с до, Сб до по телефону + ; Записаться через.

Гинекология в Гомеле и Жлобине доступна в медицинском центре «Полимед». Записаться на платный прием и консультацию к врачу-гинекологу по Оценки: Запись на ХМ-ЭКГ и СМАД Ежедневно в будние дни с до по телефону + ; Запись на прием к врачу Пн-Пт с до , Сб до по телефону + ; Записаться через сайт.

Записаться на прием можно по телефонам регистратуры+ Талоны на запись через интернет на УЗИ Размещаются ежедневно по кардиологам Чирковой Ольге Вячеславовне и Почуйко Елене Борисовне. 23−26 мая прошла юбилейная XX Международная выставка «Весна в Гомеле». Запись по телефону на все исследования и консультации осуществляется систем управления Гомельского клинического кардиологического центра по.

Запись онлайн к кардиологу гомель. предварительная запись на прием осуществляется на 2 недели вперед, следующие за текущей неделей; при наличии свободный мест в графиках приема врачей специалистов ВАМ может быть предложена более ранняя дата. Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника. - это современная медицинская организация, главная цель которой состоит в сохранении здоровья, ранней диагностике и предупреждении заболеваний, а также своевременном и эффективном лечении.

Запись на прием к врачу. Обращаем Ваше внимание, что в случае отсутствия у Вас направления из поликлиники, консультативный приём в нашем учреждении производится на платной основе! Здесь вы можете заказать талон к врачу через интернет, вызвать врача на дом онлайн, посмотреть свободное время для записи на прием в поликлинику.

по Гомельской области ул. Советская, , , г. Гомель, Регистратура ( запись на прием): Пн-Пт: Сб: Регистратура (платный. Кардиология в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by! Медцентр в центре Гомеля: консультации кардиолога, эндокринолога, гинеколога, функциональная и Записаться.