ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ ПЕТРОЗАВОДСК ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Ищете работу по запросу «кардиолог детский» в Петрозаводске? У нас Вы найдете более 55 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до 70 руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру. Организации из категории Услуги кардиолога в Петрозаводске. Кардиолог в Петрозаводске. Всего 13 компаний. Петрозаводск, Пушкинская, 3. Центр платных медицинских услуг. +7 ()

Детский кардиолог — это специалист по заболеваниям сердца. Если ребенок непривычно бледен, если даже после небольшой физической нагрузки у него появляется одышка, если он быстро утомляется — его нужно обязательно. Услуги кардиолога в Петрозаводске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Петрозаводска и области.

Детский кардиолог в Петрозаводске (народный рейтинг): 8 врачей, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. врач-психиатр высшей категории, заслуженный врач Республики Карелия Лупандина всего за 2 посещения Центра платных медицинских услуг!.

Найти работу детский кардиолог в Петрозаводске легко на live-in-motion.ru Свежие вакансии детский кардиолог от прямых работодателей Петрозаводска. Работа: детский кардиолог в Петрозаводске. Вакансий найдено: Средняя заработная плата: 50 руб. Здесь вы найдете все компании, осуществляющие свою деятельность по направлению Кардиологические центры в Петрозаводске, на сегодняшний день их 8.

Рубрика «Кардиолог» города Петрозаводска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Петрозаводске. Записаться на консультацию к кардиологу вы можете по. Прием детских врачей в Петрозаводске. Уролог-андролог. Детский уролог-андролог Вера Владимировна Матук (фото) оказывает медицинскую помощь детям в.

Детский кардиолог в каталоге организаций. Результаты поиска "Детский кардиолог" . – регистратура Центра платных медицинских услуг. Заведует Центром Анисимова Лариса Владимировна, врач-педиатр. Цели создания Дианова Ирина Николаевна, врач детский акушер-гинеколог.