КАРДИОЛОГИ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

г. Нижний Новгород, ул. Решетниковская, 2, тел. 8 () Кардиология. Прием ведет: Савельева Ирина Дмитриевна - врач- кардиолог. Протопопова Татьяна Сергеевна - врач- кардиолог. На сайте представлены врачи Кардиолог из клиник и центров Нижнего Новгорода. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг.

Кардиолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Нижнем Новгороде врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru

Кардиолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. На DocDoc представлены кардиологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

г. Нижний Новгород, ул. Решетниковская, 2, тел. 8 () Кардиология. Прием ведет: Савельева Ирина Дмитриевна - врач- кардиолог. Протопопова Татьяна Сергеевна - врач- кардиолог. Лучшие врачи Кардиологи в Нижнем Новгороде В базе 12 проверенных врачей 81 честных отзывов пациентов На нашем портале располагается 28 проверенных Кардиологов Нижнего Новгорода.

Кардиологи в Нижнем Новгороде: врач, отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. В поликлинике все врачи нас пугали, что у дочки проблема с сердечком, шумы и т.д. Искала грамотного кардиолога, многие посоветовали именно Галину Сергеевну и я не ошиблась.

Кардиолог - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Кардиологи в Нижнем Новгороде ✓ врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.