КАРДИОЛОГ МОСКВА ПОСОВЕТУЙТЕ

••• Посоветуйте детского кардиолога в Москве. Selena Мыслитель (), закрыт 10 лет Она вам даст свой профессиональный совет и может даже посоветует к какому врачу в Бакулевке. Девушки, посоветуйте пожалуйста кардиолога для обследования в Москве и области. В платных клиниках. Надо проверить сердечко у мамы (57 лет).

6/3/ · Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший. Нравится 0 Не нравится 0. Кардиолог, сомнолог. Заслуженный врач России. Занимается диагностикой и лечение острых и хронических форм ишемической болзени сердца, сердечной недостаточности, аритмии, кардиомиопатий.

Инна, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста кардиолога. 33 года, гипертония с 17 лет, две беременности без давления. Было два криза на Кардиологи в Москве: независимый рейтинг из врача, приём от руб . Поиск по районам и Посоветуйте кардиолога в Москве. Найдено

Россия, Москва. Расскажу про организацию поступления в центр. Репутация 2. Россия, Москва. Плохая консультация кардиолога в отделении Платных услуг. Посоветуйте в москве хорошего кардиолога. Врачи- кардиологи в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога или хорошее кардиологическое отделение.

На DocDoc представлены кардиологи из центров и клиник Москвы. ★ врача, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Прием кардиолога включает сбор анамнеза, изучение общей клинической картины и истории болезни. Кардиолог помогает пациентам с такими симптомами: боли любой интенсивности в области грудной клетки, головокружения /10(18).

Кардиолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога в Москве. Проблема - у папы (62 года) периодически болит сердце. Давление - обычно.