ГЕЛЛЕР ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Все кардиологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному кардиологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Лучшие цены сравните с ценами клиник! Большая база 12 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов. Елене Андреевне говорю спасибо за то, что помогла избежать операции. Я уже обращалась и раньше к кардиологам, но мне никто Елена Андреевна в этом плане подошла идеально. Она изучила все анализы, все прошлые назначения, сама еще раз обследовала и дала подробные.

Геллер Елена Андреевна, Орехово-Зуево: кардиолог, 11 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(10). ⚕️ Врач Геллер Елена Андреевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Геллер Елена Андреевна, Орехово-Зуево: кардиолог, 11 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Геллер Елена Андреевна, Покров: врач узи, отзывы пациентов, стаж 25 лет, запись на приём.

⚕️ Врач Геллер Елена Андреевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Геллер Елена Андреевна, Орехово-Зуево: врач узи, кардиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём. Гомеопат, кардиолог Тихомирова Елена Андреевна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт Как мы собираем отзывы? Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис.

Кардиолог в Покрове (народный рейтинг): 4 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Геллер Елена Андреевна. Всё для записи на приём к врачу Геллер Елена Андреевна: Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Кардиолог, проктолог за 3 1 руб.!/5(2).

Всё для записи на приём к врачу Геллер Елена Андреевна: места работы, информация о Отзывы о враче Геллер Елена Андреевна (2) Очень грамотный кардиолог. врач изучает электрокардиографию (ЭКГ) пациента для. Кардиолог. Челябинский Государственный медицинский институт «по квалификации «Врач» г. Уральский институт усовершенствования врачей по.