ВРАЧ КАРДИОЛОГ В ОРЛЕ ОТЗЫВЫ

Кардиолог в Орле ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Вы можете воспользоваться сортировками по алфавиту и средней оценке пользователями на основании их отзывов. Отзывы кардиологи Орла, народный рейтинг врачей, 2 отзыва пациентов, врач кардиолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Кардиолог в Орле (народный рейтинг): 66 врачей, 94 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о live-in-motion.ru://live-in-motion.ru Врач кардиолог Тимофеевский Михаил Валентинович работает в Орле, имеет 0 отзывов пациентов. Образование: Орловский государственный университет имени И. live-in-motion.ru

Кардиолог в Орле (народный рейтинг): 66 врачей, 94 отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Прошу помощи. необходим хороший кардиолог, нужны отзывы и советы. . Стоит прием сейчас с экг , но, для себя в Орле, врача.

Новые вакансии: Врач кардиолог в Орле. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Орле. Начните новую карьеру прямо сейчас! Врач кардиолог в Орле отзывы. Прием кардиолога Орла. В рубрике представлено 15 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы В данной рубрике на сегодня размещено 15 организаций и 0 отзывов.

Кардиолог в Орле, кардиология. Сердечно-сосудистые заболевания — болезни сосудов и сердца. Аритмия, гипертония, ишемическая болезнь, стенокардия, сердечно-сосудистую недостаточностьlive-in-motion.ru Рейтинг ТОП 20 из 96 кардиологов Орла основан на 4 отзывах пациентов, 4 отзыва за год. Список лучших кардиологов в Орле, стоимость консультации и цены на live-in-motion.ru

Врач кардиолог в Орле Теплякова Л.Н.: о профилактике и лечении Новости , организации и отзывы, развлечения и интервью Врач высшей квалификационной категории кардиолог Лариса Теплякова, помимо основной работы. Карта Орла. Форум Орла. Орловский Чат. Афиша Орла. Программа Доктор, обратил внимание, что Ваши рекомендации дальше.