ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ АБАКАН

Лучшие врачи города Абакана в одном месте! Как нас найти? Адрес: г. Абакан, ул. Кирова, д. , корпус 3, 2 этаж (вход напротив салона PUDRA) Телефон: 8 () Сайт http. Карпов и К, медицинский центр в Абакане на Чертыгашева, 59а — поделился своим мнением пользователь anna ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Кардиолог в Абакане (народный рейтинг): 29 врачей, 15 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Врачи Абакана (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Найдите хорошего кардиолога в Абакане со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Девочки, посоветуйте, хорошего кардиолога в Черногорске или в Абакан), частный прием ведет в мед.центре Карпов и К (вторник и.

г. Абакан УЛ. Чертыгашева 59А. Все Терапевт Эндокринолог Кардиолог Невролог Гастроэнтеролог Офтальмолог Хирург Инфекционист Гинеколог Оториноларинголог. В Абакане прием по вопросам диагностики и лечения кардиологических заболеваний у детей осуществляет врач- кардиолог высшей категории Доможакова Оксана Алексеевна.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Врач кардиолог в Абакане консультирует и проводит прием в медицинских центрах, клиниках и муниципальных медицинских учреждениях, полный перечень и .

АБАКАН ХОРОШИЙ КАРДИОЛОГ. Все специалисты в Абакане — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы. Наталья Юрьевна Черкашина - врач-кардиолог высшей квалификационной врачебного приёма Диагностического Центра «Абакан».