ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО КАРДИОЛОГА В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Тоже ищу хорошего взрослого кардиолога. Здесь отзывы в основном старые, может кто недавно обращался к кардиологу в городе, и посоветует врача? Также желательно, чтобы в этой клинике/больнице было хорошее. У меня есть большие сомнения в компетенции того, кто расшифровывал (врач только выпустился по специальности). Пожалуйста, посоветуйте хорошего кардиолога в Москве - чтобы можно было.

6/3/ · Посоветуйте хорошего кардиолога, место не важно, главное, чтобы врач был хороший. Нравится 0 Не нравится 0. Все ответы на тему - Хороший кардиолог в Москве. Вся информация на BabyBlog.

Кардиолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, Найдите хорошего кардиолога в Москве со стоимостью первичного. Инна, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста кардиолога. 33 года, гипертония с 17 лет, две беременности без давления. Было два криза на

Посоветуйте хорошего кардиолога желательно во Фрязино или Щелково, и если кто знает- в Москве. Интересны отзывы о местных Интересны отзывы о местных медицинских центрах,где можно сделать качественное обследование сердца. В АНТ-мед не обращались. Я бы посоветовала лечить причину, а не следствие. Поэтому в первую очередь лучше к неврологу или даже психологу. Спасибо за отзыв. Но скачки давления бывают и на подобранной терапии. Сейчас помимо кардиолога, хочет сосуды проверить и к неврологу.

Посоветуйте мне пожалуйста хорошего трихолога в Москве! Есть большие проблемы с выпадением(((((Заранее. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего кардиолога!! В поликлинику ходила к терапевту, а потом к кардиологу. Это ахтунг просто! ЭКГ плохая, УЗИ неоднозначное, но лечения я не получаю, чего-то вразумительного не слышу.

Доброго времени суток! Интересует хороший врач-кардиолог в Москве в государственной или платной клинике. Проблема - мама, На DocDoc представлены кардиологи из центров и клиник Москвы. ☆ врач, проверенных Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?.