ПРИЕМ КАРДИОЛОГА ТЮМЕНЬ В КАРДИОЦЕНТРЕ

Компания “ ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (КАРДИОЦЕНТР)” в Тюмени работает в сфере Больниц, госпиталей, родильных домов, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (КАРДИОЦЕНТР) находится по адресу ул. МЕЛЬНИКАЙТЕ в Тюмени. Сфера деятельности определена как — больницы, госпитали, родильные дома. Сайт компании - live-in-motion.ru

В кардиоцентре функционируют 7 научно-клинических подразделений, каждое со своим приоритетом направления в работе, что позволяет успешно внедрять инновационные разработки в . Запись на прием к кардиологу в Тюмени в клинике Кардиологика. Работают только лучшие врачи-специалисты. Записаться на консультацию, прием можно через интернет.

В Консультативном отделении Тюменского кардиоцентра ведут прием 22 высококвалифицированных врача-кардиолога с большим опытом работы. Цены на услуги. Расписание приема врачей. Контакты. Преимущества, которые получают пациенты Тюменского кардиоцентра: Мощная команда.

" Тюменский кардиологический центр" - филиал федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научно-исследовательский институт кардиологии" или филиал НИИ кардиологии. Тюменский кардиологический центр (КАРДИОЦЕНТР). Медицинское обслуживание населения Кардиологическая помощь. Директор Кузнецов Вадим Анатольевич.

Кардиологическая клиника Кардиологика специализируется на вопросах кардиологии. Лучшие. Официальный сайт Первой кардиоклиники в Тюмени. Открытая запись на консультацию к профильным врачам, прохождение обследования и процедур за доступную стоимость.

Кардиолог в Тюмени (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. В настоящее время Тюменский кардиоцентр является одним из . Когда на приёме нам кардиолог Дементьева Н. В. сказала, что нам.