ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Поиск работы детским кардиологом в Костроме на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии детского кардиолога от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Костроме. Детское отделение. Коллектив педиатров медицинского центра «Добрый доктор» объединяет врачей с большим профессиональным опытом работы и молодых специалистов, которые найдут подход к любому ребенку. Детский кардиолог, ревматолог.

Детский кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 26 врачей, 57 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах.

Детский кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского. Кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 26 врачей, 57 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего кардиолога в .

Список детских кардиологов в г. Костроме. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Кострома. Специализация. Популярные Весь список. Кострома. Детский кардиолог. Детский кардиолог в Костроме. Запись к врачу в регистратуре(reception). Детская поликлиника №5. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Врач детский кардиолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Кострома. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта . Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Селезнева Татьяна Андреевна. Врач-педиатр, детский эндокринолог. Запись онлайн. Панова Светлана Леонидовна. Детский кардиолог, ревматолог. Многопрофильная клиника "Мир Здоровья" город Кострома. педиатру Севергиной Елене Николаевне. Очень чуткий и грамотный доктор, умеет находить подход к детям. Смотреть все отзывы Прием ведут врачи различных специальностей: педиатры и терапевты, кардиологи и хирурги, неврологи и.