ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ В ВОЛГОГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Волгоград Университетский проспект, дом - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Педиатр, детский кардиолог Немчук В.А. занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний. Запишитесь на платную консультацию и прием у кардиолога в Саратове - узнайте список оказываемых услуг на сайте клиники Сова.

Кардиолог в Волгограде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский кардиолог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров и клиник для детей Волгограда, где ведет прием и дает консультации детский врач кардиолог.

Детский кардиолог в Волгограде (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Немчук Валентина Алексеевна, Волгоград: детский кардиолог, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Список детских кардиологов в г. Волгограде. Кардиолог, Детский кардиолог. Получите отзыв и бесплатную консультацию. ( / 1). Отзывы детские кардиологи Волгограда, народный рейтинг врачей, 1 отзыв пациентов, врач детский кардиолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Детский кардиолог в Волгограде Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Врач от Бога.Лежали с сыночком в феврале года на обследовании. Внимательный доктор,очень тепло относится к деткам независимо от возраста.

Рейтинг детских кардиологов Волгограда: 21 врач, отзывы, сравнение цен. Детские кардиологи в Волгограде: 24 врача, 10 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться.