КАРДИОЛОГ БРАТСК ПЛАТНО

Услуги кардиолога в Братске. Если вы искали “Городской кардиологический центр” в Братске, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 8 предприятий с телефонами, адресами. Кардиолог в Братске (Иркутская область) насчитывают 8 компаний с 0 отзывами. Кардиолог, Братск. В справочнике на данный момент 8 организаций.

Галеника, многопрофильный медицинский центр в Братске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(29). Невролог в Братске (народный рейтинг): 38 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Кардиолог в Братске (народный рейтинг): 21 врач, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего кардиолога в. Кардиологические центры: ⭐ 13 медицинских центров в Братске. Кардиологические центры в Кардиолог первичный прием (высшая категория).

Братск - Кардиологические услуги. Кардиологические центры Братска. Услуги кардиолога в Братске и Иркутской области. Городские центры кардиологии. Услуги врачей- кардиологов в Братске. Найдено компаний: 2. 1. Центр молекулярной диагностики. Адрес: Иркутская обл., Братск г., ул. Подбельского, 46 Телефон: +7 ().

Дерматолог в Братске (народный рейтинг): 8 врачей, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах. Семья, ООО, медико-социальный центр в Братске на Крупской, 41а - 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 6.

Братск, ул.Подбельского д Полная информация и схема проезда Терапия; Хирургия; Травматология и отропедия; Урология; Кардиология. Братск, ул.Подбельского д Полная информация и схема проезда . Своими впечатлениями от визита поделилась главный врач ОГБУЗ « Усольская.