КАРДИОЛОГИ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ОТЗЫВЫ

Услуги кардиолога в Набережных Челнах. Если вы искали “Городской кардиологический центр” в Набережных Челнах, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 13 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией. Записаться на прием к кардиологу в Набережной челне через интернет - найдите хороших специалистов Набережной челна по отзывам и рейтингу. Лучшие кардиологи Набережной челна онлайн на портале СпросиВрача.

Кардиолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 66 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Кардиологи в Набережных Челнах: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Набережные Челны, Шишкинский бульвар, 3 все отзывы все отзывы.

Кардиолог в Набережных Челнах (народный рейтинг): 66 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. 5 дн. назад Чухнин Евгений Валерьевич, Набережные Челны: кардиолог, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

На странице представлен список организаций города Набережных Челнов, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу " кардиолог" в городе Набережных Челнах". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Услуги кардиолога в Набережных Челнах. Если вы искали “Городской кардиологический центр” в Набережных Челнах, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 13 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Врач Кальчева Любовь Дмитриевна (Набережные Челны): отзывы пациентов, кардиолог. Запись на прием ☎ +7() Кальчева Л.Д. занимает е место в рейтинге кардиологов. Спасибо, Доктор!

Кардиологи в Набережных Челнах ✓ 11 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Кардиологические центры: ⭐ 62 медицинских центра в Набережных удобный поиск;; кардиологические центры — адреса на карте, отзывы с.