ЗЫРЯНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА КАРДИОЛОГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

В категории Кардиологические центры в городе Тамбове вы найдете 5 компаний, а также их адреса, телефоны и быть Найдено 5 компаний из категории «Кардиологические центры» в Тамбове. Услуги кардиолога. Тамбовмедсервис. , г. Тамбов, Кронштадтская, 14Б. Отзывы о врачах в Тамбове. Отзывы о врачах Тамбова, 59 отзывов пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей, подробное мнение пациентов о посещении докторов Тамбова.

Зырянова Елена Викторовна, кардиолог, Тамбов - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой. Зырянова Елена Викторовна, Тамбов: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ () %(5).

Зырянова Елена Викторовна, Тамбов: кардиолог, 5 отзывов пациентов, стаж 33 года, запись на приём ☎ () Кардиолог в Тамбове (народный рейтинг): 54 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., Зырянова Елена Викторовна, Кардиолог - Тамбов.

Вроде как отзывы хорошие. Но без рекомендаций ЛОРа я не рискну делать эту процедуру. - Во-вторых хочу, чтобы нас направили на аудиограмму или к идти к иммунологу. К ней так просто не попадешь это тысяча и одна ночь. Вот надо у ЛОРа спросить - надо ли нам? Известный кардиолог Зырянова Ольга Алексеевна ведет прием в клинике Центра Современной Кардиологии на улице Урванцева, 23 микрорайона Северный города Красноярска.

Зырянова Елена Викторовна, кардиолог - отзывы пацентов в Тамбове - реальные отзывы пациентов и их родственников. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Зырянова Елена Викторовна - врачи в Тамбове. Зырянова Елена Викторовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Отзывы пациентов. 0. Основан на отзывах. 5 звезд. 4 звезды. 3 звезды. 2 звезды. 1 звезда.