КОСМЕТОЛОГ БИЙСК ОТЗЫВЫ

Врач Истомина Светлана Анатольевна: врач- косметолог, работает в Бийске. Врач Истомина Светлана Анатольевна, Бийск, регион Алтайский край, работает по специальности. Если вам требуется хороший косметолог в Бийске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу.

Бийск Всего в категории Косметологи мы нашли для вас 21 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. Самый полный каталог мест, предлагающих услуги косметолога в Бийске с подробным описанием, адресом, фотографиями, рейтингом, отзывами посетителей на сайте Заотдых.

По запросу «Услуги косметолога» найдено 97 мест в Бийске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка. Индиго, клиника врачебной косметологии в Бийске на Петра Мерлина, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю.

Косметические услуги в Бийске. В категории представлено организации с подробной Вас интересуют Услуги косметологов? Ведь это прекрасный способ сделать себя еще более. За годы работы косметологом я работала на многих линиях профессиональной косметики. Косметолог – кто он и что делает перед приемом пациента? Добрый день друзья, сегодня.

При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Врач-косметолог в Бийске (народный рейтинг): 3 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-косметологах.

Читать отзывы. Истомина Светлана Анатольевна, Врач-косметолог - Бийск. Истомина Светлана Анатольевна. Врач-косметолог. Стаж 16 лет. ул. Косметолог в Бийске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.