СНЯТЬ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ В МОСКВЕ В САЛОНЕ

Аренда косметологического кабинета — хорошая возможность начать собственный бизнес без больших затрат. Косметологический кабинет, в отличие от салона красоты, оказывает ограниченный Если вы снимаете косметологический кабинет в салоне красоты, обратите. Аренда салона красоты. Сдам 3 кабинета/рабочие места в аренду в профессионально оборудованном салоне красоты Корсика в центре Москвы на м.Проспект Мира, в 3-х минутах Сдается готовый Салон Красотыв аренду, полностью оборудован (кабинет косметолога.

В современном,уютном салоне сдается в аренду оборудованный кабинет косметолога! Кабинет подходит для косметологов,мастеров педикюра,перманентного макияжа,депиляции и татуажа. Строк: 31 · Если вы хотели снять парикмахерскую или салон красоты в аренду, но не нашли .

Сдаем в аренду кабинет косметолога в действующем салоне красоты Здесь вы можете снять в аренду парикмахерское кресло или отдельный . Сдается в аренду кресло барбера в действующем барбершопе в центре Москвы. ₽ в месяц. Коммерческая недвижимость | Агентство. Авиамоторная, 1,9 км. 8 часов назад. Рабочий салон красоты у метро — в Москве.

В разделе Аренда медицинских кабинетов в Москве представлены деловые предложения от ведущих компаний Москвы и Московской области. Здесь вы сможете заказать услуги по выгодной цене быстро и удобно. Кабинет врача-андролога в аренду. Сдается парикмахерское кресло, кабинет косметолога. Косметологические клиники Москва. Аренда кабинетов и рабочих мест в салоне красоты на выгодных условиях. Посмотреть все предложения рядом с домом на сайте бесплатных объявлений live-in-motion.ru

Сервис для потенциальных арендаторов, желающих снять в аренду салон красоты, снять помещение под салон красоты или парикмахерскую, снять кабинет в салоне красоты. Дорогие стилисты, парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и косметологи! Мы рады предложить вам уникальную возможность работы в салоне красоты исключительно на себя, со своей клиентской базой и/или клиентами.

Новые вакансии: Кабинет косметолога в аренду в Москве. Бесплатный и Салон красоты «ЦирюльникЪ» приглашает на работу косметолога Мы. Аренда помещений под кабинет косметолога в Москве по цене собственников. Снять Отлично подойдет под офис,салон красоты, косметологию.