АРЕНДА КАБИНЕТА КОСМЕТОЛОГА СПБ ПОЧАСОВАЯ

Сдается в аренду кабинет косметолога 16 м2 в салоне красоты midori в центре города, Ул.Захарьевская 12, 3 минуты пешком от метро Чернышевская. В кабинете есть раковина, косметологическая кушетка, шкаф, лампа-лупа, зеркало, тумба на окнах жалюзи, помещие. Аренда косметологических кабинетов. м.Новослободская м.Университет. +7 () Оставить заявку. Почасовая аренда. Косметологических. Кабинетов. Без предоплаты. быстро и просто забронируйте кабинет по телефону или через сайт.

Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв. м. с окном, душем, раковиной, массажным столом и комодом. Почасовая аренда массажного кабинета в СПб «Кафедра косметологии и массажа» – идеальное место для почасовой аренды массажного кабинета.

Ищу для себя небольшой кабинет мастера маникюра и педикюра в Ищу почасовую аренду кабинета (косметология, массаж) приморский район. Аренда рабочего места в Санкт-Петербурге. Кабинет косметолога,есть кедровая бочка,душевая,кушетка,окно,зеркало,раковина руб в день / 25 тыс в месяц под ключ - . Сдается кабинет на почасовую аренду.

Возможность аренды массажного кабинета бесплатно. Описание необходимых условий для получения аренды и сроки проведения акции. Бесплатная аренда осуществляется по купону, за которым необходимо приехать в офис компании по адресу: ст.м. Технологический институт. Хотите снять или сдать в аренду медицину в Москве от собственника без посредников и без комиссии? Аренда медицинских кабинетов в Москве от собственника без посредников. Сдам под мед. кабинет в Москве - предложения без комиссии.

Аренда кабинетов косметолога, массажиста и пр. Проспект Просвещения. В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв.м. с . Аренда кабинета на Цветном бульваре. Цветной Бульвар. Сдаем в аренду кабинет косметолога в действующем салоне красоты бизнес класса, рядом метро (две минуты ходьбы).

Сдам кабинет косметологии для работы со своими клиентами *КАБИНЕТ НЕ день, с 11 до Почасовая аренда места парикмахера - р./час. Место парикмахера – Автово Купчино – р день или почасовая оплата . Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне.