АРЕНДА КАБИНЕТА КОСМЕТОЛОГА СПБ ЗВЕЗДНАЯ

Аренда оборудования, кабинетов - бесплатные объявления от частных лиц в Екатеринбурге. Большая база предложений с ценами и подробными описаниями товаров и услуг. Подать объявление в рубрику можно бесплатно и без регистрации. Аренда оборудования, кабинетов - бесплатные объявления от частных лиц в Новосибирске. Большая база предложений с ценами и подробными описаниями товаров и услуг. Подать объявление в рубрику можно бесплатно и без регистрации.

В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв.м. с окном, душем, раковиной, массажным столом и комодом. Аренда руб./день. Кабинет 7 кв.м. Есть массажный стол. Комод. Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Кабинет 15 кв. м. с окном, душем, раковиной, массажным столом и комодом.

Ищу для себя небольшой кабинет мастера маникюра и педикюра в Спб!! Сдаётся Кабинет в Аренду в центре эстетики и косметологии. По адресу. В уютном салоне сдается в аренду рабочее место парикмахера или визажиста, а также кабинет косметолога. Стоимость аренды - р./день, с 11 до.

К вашим услугам лицензированный косметологический кабинет, косметологические аппарты, расходные материалы. Наши звёздные клиенты. Пробный день аренды со скидкой 50%. Арендуйте кабинет косметолога в салоне красоты LoftBeauty. От малого к большому. Работа косметолог, аренда кабинета косметолога, вакансия косметолог, аренда Медицинская сестра кабинета. Санкт- Петербург, Невском районе Спб гбуз городская поликлиника 98 приморского района санкт- петербурга.

Аренда кабинета косметолога в СПб «Кафедра косметологии и массажа» – идеальное место для почасовой аренды кабинета косметолога. Аренда кабинетов в салонах красоты СПБ. -Кабинет косметолога,есть кедровая бочка,душевая,кушетка Аренда кабинета педикюра и маникюра,центр,м.Гостиный двор,мин 5 пешком.

Сдам в аренду в Санкт-Петербурге .. Аренда массажного кабинета и кабинет косметолога В новом салоне красоты сдаются в аренду два кабинета. Аренда рабочего места в офисе, в маникюрном кабинете, в педикюрном место в офисе, кабинет маникюра, кабинет педикюра, кабинет косметолога, .