ЛОР НИИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ТЕЛЕФОН

Проводятся хирургические вмешательства на лор-органах у детей с применением эндоскопической, микрохирургической техники. При патологии носа, околоносовых пазух и носоглотки выполняем следующие хирургические вмешательства. Кабинет врачей ЛОР – отделения № телефон: 8() Телефон: 8() e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. С по гг. старший научный сотрудник Московского НИИ уха, горла и носа.

СПб НИИ ЛОР - ведущее научно-исследовательское лечебное учреждение России. Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи.

Порядок предоставления платных медицинских услуг - диагностика, адрес, по которому необходимо выслать справку; период оказания услуг. Запись на прием СПб НИИ ЛОР. На адрес вашей эл.почты придет письмо из регистратуры с запросом личных данных. По какому адресу эл.почты с.

Научно- исследовательский институт уха, горла, носа и речи – это государственное бюджетное учреждение. Это ведущее учреждение в России, которое занимается не Телефон: () Электронная почта: [email protected] Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 9. Институт ЛОР-заболеваний в Москве расположен на Загородном ш. 18А, Хорошевском ш. д. 1, и на Единый центр записи в Санкт-Петербурге () This entry was posted in НИИ. Новые услуги сервиса. Политика в Отношении Обработки Персональных Данных.

ЛОР НИИ им. Регистратура платных услуг Филиала №1: +7 () но тут зазвонил телефон и она его взяла и стала болтать по личным вопросам, слава богу. По прибытии в Институт, пациенту необходимо обратиться в холл регистратуры (правое окно, вывеска «Платные медицинские услуги») для оформления медицинских услуг с до

Начальник отдела - Яна Сергеевна Куриленко. Тел. () Email: [email protected] О правилах предоставления платных медицинских . Цены на платные услуги в ЛОР НИИ уха, горла, носа и речи, Санкт- Петербург: медицинские услуги от до руб., МРТ от