КЛИНЦЫ ЧАСТНЫЙ ЛОР КАБИНЕТ ГОРДЕЕВА

В разделе «Медцентры и клиники в Клинцах» представлено более 17 организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию. У нас вы можете найти адреса, контактные телефоны, электронную почту и официальные сайты компаний. Диагностические центры в Клинцах мы нашли для Вас 13 диагностических центров и клиник в городе Клинцы информация об услугах, удобный поиск, запись на обследование по телефону.

Медицинский кабинет ИП Гордеевой Л.А.; , Брянская обл., г. Клинцы, проспект Ленина, д. Рубрика «Лор» города Клинцов. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги отоларингологов в г Клинцах. Записаться на .

Отоларингологический кабинет ⭐, просп. Ленина, 49, Клинцы, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей. ПроДокторов в Клинцах: специалистов, 18 лечебных учреждений, 90 отзывов пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная.

Оториноларингология: прочее в Клинцах. Представлены контакты: телефоны, адреса. Всероссийский. медицинский портал. Клинцы Изменить город. Личный кабинет. Оториноларингология (лор). Цены в Клинцах. Клинцы частный лор кабинет. Отоларингологический кабинет в Клинцах — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Отоларингологический кабинет работает по адресу проспект Ленина, 49 в Клинцах.

Рубрика «Пульмонолог» в Клинцах. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Клинцах. Записаться на консультацию к пульмонологам вы. Клиника «Жемчуг» города Клинцы Своим посетителям клиника «Жемчуг» может предложить полный спектр услуг, позволяющий получить красивую и белоснежную улыбку независимо от текущего состояния зубов.

ЛОР в Клинцах (народный рейтинг): 5 врачей, 2 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в Клинцах со. Гордеева Лариса Александровна родилась в г. Всеволжск Клинцы. - ЛОР-врач. Санаторий «Затишье».