ЛУЧШИЙ ОТОЛАРИНГОЛОГ ИРКУТСКА

Микрорайон Юбилейный, , Иркутск, Иркутская обл., , Россия. Мой врач-Грязнов Андрей Владимирович, лучший специалист,которого я встречала!Областная больница. ЛОР- врач в Иркутске. Отоларинголог, именуемый также ЛОР - врачом, является специалистом широкого профиля, в сферу деятельности которого входит диагностика и.

ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 82 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Рейтинг 7 сурдологов Иркутска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших сурдологов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 82 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные Очень хороший врач . Детский ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, Харламцев хороший специалист оказался, препараты хоть и дорогие.

Если вам потребовались узнать, где пройти ЛОРа в Иркутске, обратитесь за Информация от множества клиник Иркутска, где принимают отоларингологи, а также есть платный прием. Компании Иркутска из категории «Услуги лор- врача». Всего 6 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности.

live-in-motion.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Лор Иркутска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина, красота. Лоры в Иваново: 66 врачей, 71 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Иркутск, ул. Свердлова, Остановка транспорта «Художественный музей ». Режим работы отделения с до с понедельника по пятницу. Отоларингологи в Иркутске ✓ 12 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.