ЛОР ЕФИМОВА ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Лор-Врач. Сурдолог. Город: Ярославль. Додельцева Елена Станиславовна. детский лор в медицинском учреждении "Клиника Лор-Врач. Город: Ярославль. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Карина. Обсуждаем, задаем вопросы. Черный список врачей-гинекологов. Ярославль. (1 чел.) Девочки, предлагаю делиться негативным отзывами о врачах, с которым мы сталкивались. Прошу писать не просто субъективные впечатления "понравилось-не понравилось", а именно.

Ефимова Юлия Игоревна, Ярославль: детский лор, 7 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём%(7). Ефимов Евгений Александрович, Ярославль: лор, 19 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(19).

Ефимова Юлия Игоревна, Ярославль: детский лор, 7 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём. Ефимов Евгений Александрович, Ярославль: лор, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ ()

Попробуйте в перинатальный центр позвонить, там должны бесплатно принять. Больше про Ярославль ничего не скажу, я из Рыбинска. У нас можно в мед. центр "Аня" обратиться, сами не обращались, но знакомые хорошо о враче отзываются. ЛОР клиника в центре Ярославля. Приветствуем Вас на сайте ЛОР центра «Авиценна», расположенного в городе Ярославле. Не знаете, где принимает ЛОР врач в Ярославле? Мы подскажем – на ЛОР кабинет находится в центре города по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина,

Ефимова Юлия Игоревна: 1 отзыв пациентов, детский лор, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Ефимова Юлия Игоревна в Ярославле и запишитесь на прием. Врач Ефимова Юлия Игоревна (Ярославль): отзывы пациентов, ЛОР (отоларинголог). Стаж 11 лет. Запись на прием ☎ +7() Ефимова Ю.И. занимает е место в рейтинге ЛОРов (отоларингологов).

Москва. г – повышение квалификации по диагностике и лечению Владеет всеми видами консервативного и хирургического лечения ЛОР. Первичная консультация детского оториноларинголога Ефимовой Ю. И. Отзывы, оставленные на сайте 6 Оставить отзыв Константа моей дочери провели аденотомию лор-врач Ефимова Юлия Игоревна и . Лазерное удаление аденоидов не получило распространения в клиниках Ярославля, так как.