КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛОР ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Новые вакансии: Лор врач в Тольятти. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Тольятти. Начните новую карьеру прямо сейчас! Кузнецов Алексей Александрович (ИНН: ). ООО " ЛОР-ЦЕНТР" также ведет деятельность по направлениям: Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД ).

Кузнецов Алексей Александрович, Тольятти: лор, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 27 лет. г.Тольятти, ул.Полякова, ЛОР Центр № 1 tm. С целью борьбы со спамом все отзывы модерируются. Отзывы без указания имени и электронной почты на сайте размещаться не будут.

Кузнецов Алексей Александрович, Тольятти: лор, отзывы пациентов, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём. Добавить отзыв. «ЛОР-Центр» «ЛОР-Центр» на Ленинградской, Тольятти - фото Кузнецов Алексей Александрович, ЛОР - Тольятти.

Отзыв о Лорцентре, врач Кузнецов Алексей Александрович В городе Перми был открыт филиал Лорцентра города Тольятти. Оперировал врач Кузнецов Алексей Александрович. В итоге после очередной операции лор-центр закрылся, врач уехал, а осмотр пациентов так и не. Запись на прием к ЛОРу в Тольятти по телефону. Оториноларингология (ЛОР) — это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении заболеваний уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи. Наши специалисты. Шпилевой Владлен Александрович. ЛОР.

Это ведущие лор – хирурги и лор – врачи Самары, Казани и Тольятти. Мы знаем практически все о лечении носа, уха и горла. И все то лучшее из оборудования, что . «ЛОР-Центр» на Ленинградской, Тольятти: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (53/), адрес - Тольятти, ул%(2).

Доктором Кузнецовым, очень довольна, цены конечно высоковаты, но оно того стоит. К Алексею Александровичу всегда довольно большая очередь, но я и мои Не согласен со многими писавшими отрицательные отзывы. Граждане Тольятти, подскажите хорошего врача - ЛОРА! Срочно нужен Лор - грамотный и надежный специалист. Анонимно. Кузнецов а а. Лор Алексей, те кто идут к нему после Попова, более довольные.